Вчера прочитал новость о том что Microsoft прекращает разработку WSA (Windows subsystem for Android). Поэтому вопрос...

Dmitry Оракул (58648), на голосовании 1 месяц назад
Знаете ли вы какие-нибудь аналоги для эмуляции Android?
NOX, BlueStacks сразу в голову придут, но проблема с ними в том что они работают на x86 архитектуре, а WSA (судя по тому что я увидел в AIDA) каким-то образом эмулировал ARM архитектуру на x86.

QEMU и официальный эмулятор можно не предлагайте, ибо там такие дикие тормоза, в официальном эмуляторе даже HAXM не сильно решает проблему.
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248811) 2 месяца назад
если вам для работы, а не для развлечений, то лучше техника или с Windows или с IOS
.иначе могут быть проблемы со шлюзами у программного обепечения