Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ожидание чего....стало для Вас незабываемым?(СМ)

Ди Вини Высший разум (964702), закрыт 1 месяц назад
Милые, дорогие, очаровательные, любимые Женщины!! Этот ролик для Вас! Мужчины нашего проекта от души Вас поздравляют!!
С праздником!! Пусть в душе всегда цветет весна!! Любите и будьте любимы!!
Счастья Вам!!

https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3408.html
Дополнен 1 месяц назад
спасибо за балкон!!
Лучший ответ
Леди дождя* Гений (60743) 1 месяц назад
Я никогда не сомневалась,что Мужчины в нашей категории-самые,самые,самее нет ))
Спасибо большое за Ваши пожелания!)
Буду следовать им,аки новым заветам ,в любви и дружбе,в нежности и с теплом в Душе -по этой такой прекрасной и нелогичной Жизни)

P/S- вот я все-таки права-что герои нашего времени-это всегда мужчины)
Спасибо ,Марина,ролик получился потрясающе искренним и правильным в том,что хотят видеть мужчины в женщинах.

С праздником 8-ое Марта!Тепла и нежности Душе!)
С уважением-Светлана).
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
С Праздником, Светланка!!))
Леди дождя* Гений (60743) Ди Вини, Взаимно!!!!
МарусяПросветленный (49693) 1 месяц назад
С праздничком?
Леди дождя* Гений (60743) Маруся, Спасибо ,Марусечка!!!И Тебе-всегда хорошего!С праздником!!!
Остальные ответы
Прохор Ли Просветленный (34480) 1 месяц назад
И я поздравляю всех женщин сайта??
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
Благодарю))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2343965) 1 месяц назад
Присоединяюсь Марина к твоим поздравлениям.будте счастливы
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
Спасибо, Володя)) Ты есть в ролике))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2343965) 1 месяц назад
Красивый ролик.На высоте,как всегда
Ди Вини Высший разум (964702) ВВ который С, Мерси!)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144713) 1 месяц назад
Наших дорогих и самых красивых женщин с самым прекрасным праздником!!!)) Постоянной весны вам в душе, Дорогие Женщины!!!))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (144713) 1 месяц назад
Мариш, с праздником тебя!))
Ди Вини Высший разум (964702) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, Спасибо, Иракли))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161463) 1 месяц назад
Марина, с праздником! Присоединяюсь к вашими золотым словам.
Тяжёлый случай...Искусственный Интеллект (116542) 1 месяц назад
С праздником бабёнка!
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161463) Тяжёлый случай..., Наконец-то нарисовался персонаж из серии "Придурки из Краснодурки" .
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
Юрочка, спасибо!!
ТГ Искусственный Интеллект (583166) 1 месяц назад
поздравляю ,Марина!
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
С Праздником, Танечка!!!
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155529) 1 месяц назад
Дарите женщинам любовь,
Тепло, заботу и мечты.
И повторяйте вновь и вновь -
Ну что ты, дорогая. Только ты!!!
Виктор Вагин Мудрец (10590) 1 месяц назад
Зачем я пил вчера дружок?…оно от грусти…я знал хоть на часок она отпустит…и я как в детстве полечу не прикасаясь….к тому , чего так не хочу…и опасаюсь…
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133740) 1 месяц назад
)))
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133740) Ди Вини, мурр*)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1565421) 1 месяц назад
И вновь восьмое марта ..)
С Праздником , девочки !)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1565421) 1 месяц назад
С Праздником , любезнейшая !)
Ди Вини Высший разум (964702) Сергей Маслов, Спасибо, Сережа))
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186374) 1 месяц назад
С праздником
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186374) 1 месяц назад
Вопросы с поздравлением кто то удаляет
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
Спасибо)) Обидно, если удалят...
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186374) 1 месяц назад
Надеюсь у вас всё будет хорошо-возможно на нас кто то зубки точит-ещё раз С праздником!
Ди Вини Высший разум (964702) Гена Тучин, спасибо!!?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269732) 1 месяц назад
Марина,опять видео - шедевр!! спасибо за него! Какая красивая концовка!) Вот бы мне так научиться) А мужчины наши - молодцы,греют наши сердца.
С праздником!

Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
С Праздником, Галиночка))
Ny84 Искусственный Интеллект (104363) 1 месяц назад
Хочу снимать фильмы, возьму тебя монтажером и сценаристом)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335543) 1 месяц назад
А я не посматривала, поэтому это видео стало действительно неожиданным и ожидаемым одновременно))) И ооочень душевным и приятным!!! Спасибо, Мариш!
С Праздником!!!
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
С Праздником, Бусечка!! Тепла и любви!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335543) Ди Вини, спасибо!!!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (33056) 1 месяц назад
Спасибо Мужчинам за пожелания, а Тебе за оформление, получилось как всегда красиво и с юмором))
Всех милых дам категории с Женским Днем, весны в душе и всегда прекрасного настроения!!)).....
а ещё добавлю, что чистота - залог здоровья и феминизм- не особо то, что нужно Женщинам!
Ди ВиниВысший разум (964702) 1 месяц назад
С Праздником, Елочка))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (33056) Ди Вини, Спасибо))
МарусяПросветленный (49693) 1 месяц назад
Танюша, с праздником?
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (33056) Маруся, Спасибо Марусечка!)) Тебя тоже с Женским днём, мирной , доброй весны, мира и любви, дорогая!))