Подскажите, пожалуйста, где легче получить паспорт, в Германии или в Финляндии?)
sam_rodrigues
(148),
на голосовании
1 месяц назад
Учитывать сложности языка и само получение паспортов. Эти две страны, потому что с этими пасортами в разы легче путешествовать не только в шенгене, но и почти по всему миру на велосипеде.
Эти две страны, потому что с этими пасортами в разы легче путешествовать не только в шенгене, но и почти по всему миру на велосипеде.