В чём мораль французского художественного фильма "13-ый каприз" (1967)? На мой взгляд, кроме молодой раздетой Лафоре,

М Х Знаток (250), закрыт 1 неделю назад
смотреть там больше не на что (?).
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648287) 1 неделю назад
https://vk.com/wall-137204700_6970?z=video-1093779_456239203%2F6926c1583a853fb1fe%2Fpl_post_-137204700_6970

https://vk.com/marielaforet

Фильм оставляет послевкусие, заставляет задуматься. Нет в нем фальши.
М ХЗнаток (250) 1 неделю назад
Мне непонятно, зачем чернокожий мужчина в баре разбивает сырые яйца о барную стойку и зачем Франсуа подрался со швейцаром?
Виктория Сереброва Высший разум (648287) М Х, Если б я знала, я бы вам сказала )
Остальные ответы
Тот Самый Просветленный (20405) 1 месяц назад
Когда-то давно этот фильм был под строжайшим запретом, гораздо позднее на уникальных показах зал был забит до отказа - все хотели посмотреть на легендарного молодого Пьера Бриса, любимого индейца в СССР, и конечно звезду невероятно популярного фильма "Даки". А теперь об этом фильме знают единицы(несмотря на то, что он имеется в свободном доступе, и ничто не мешает его увидеть). Картине явно не хватает изюминки, такой как удивительная Эльке. В противном случае, кто знает, возможно он и стал бы событием, как когда-то "Сладкий экстаз".
А в чём мораль? Как раз в моральности и аморальности личности, и в той тонкой грани, которая их разделяет. Выбор целостности или хаотического распада общества на составные элементы, есть ли этот выбор, и желают ли вообще некоторые индивидуумы использовать своё право выбора.