Провод в тканевой оплётке не получается распутать.

Максим Котов Ученик (151), на голосовании 1 год назад
У моих наушников провод в тканевой оплётке. Так получилось что они долго лежали все запутанные и теперь когда я распутываю этот провод он просто принимает свою форму. То есть он обратно заплетается через время. Что с ним можно сделать чтобы он принял новую форму ровного провода?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221635) 1 год назад
В кипяток опустить и выпрямить, и чтоб остыл выпрямленный.
Максим КотовУченик (151) 1 год назад
А меня после этого током не убьет?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221635) Максим Котов, Не убьет, ты штекер не окунай и наушники, только свободную часть провода , там 1,5В максимум, так что не укокошит даже если штекер опустишь.