Что можно подарить на 73 года дедушке (папиному папе) будет сегодня день рождения, что-нибудь полезное и нужное, качеств

Настюша Профи (517), закрыт 1 месяц назад
енное?
Лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25578) 1 месяц назад
Вот несколько идей подарков для 73-летнего дедушки:

- Теплая зимняя одежда - шапка, перчатки, шарф. Это всегда будет полезно.

- Теплые носки или пижама. Качественные теплые вещи сейчас очень важны.

- Мультиварка - она позволит варить разные блюда быстро и удобно.

- Электрочайник - для горячего чая и других напитков.

- Книга или аудиокнига по его интересам. Хорошая книга всегда радует.

- Аптечка первой помощи с необходимыми медикаментами.

- Фонарик или лампа - полезно иметь при себе источник света.

- Батарейки или зарядное устройство для часто используемых гаджетов.

- Подарочный набор для бани со средствами для тела и волос.

Главное, чтобы подарок был практичным и облегчал повседневную жизнь дедушки. Желаю удачи в выборе!
Остальные ответы
Tiger e Знаток (363) 1 месяц назад
Гроб
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
А если серьёзно, то что, он скорейшего будет долгожителем так как у него в роду всё долгожители?
Tiger e Знаток (363) Настюша, Мультиварку например в ней каши удобно и быстро готовить и всякуб другую фигню. Чайник электро который можно дистанционо включать. Умный дом с алисой, чтобы свет включала/выклбчала, чайник включала и т.д.
МаринаПросветленный (48941) 1 месяц назад
свми удалите своё сообщение - ведите себя достойно
Марина Просветленный (48941) 1 месяц назад
по ситуации,- например тёплый уютный плед
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
Всм по ситуации?
Марина Просветленный (48941) Настюша, имела в виду -может быть Вашему дедушке что-то нравится, чем-то он увлекается, можно и согласовать с ним ваш подарок
assam yong Мастер (1879) 1 месяц назад
Теплую одежду или лекарства
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
лекарства от чего?
assam yongМастер (1879) 1 месяц назад
От всего, чем в 70 лет болеют
Настюша Профи (517) assam yong, незнаю, а чем?
assam yongМастер (1879) 1 месяц назад
Ну спроси) деда, че те купить по лекарствам, уверен там сумма не маленькая, хоть поможите ему, а то пенсия по любому не миллион
Настюша Профи (517) assam yong, хорошо, он с бабушкой живёт, пенсия на обеих очень хорошая у них стаж работы большой, но всё равно помагу лишним не будет, в какой аптеке лучше всего лекарства купить?
assam yongМастер (1879) 1 месяц назад
В любой
Настюша Профи (517) assam yong, а что ещё можно купить, у меня хорошая зарплата, чтоб вы ещё б посоветовали бы?
assam yongМастер (1879) 1 месяц назад
Теплую одежду, обувь для прогулок, размер узнайте
⭐Человек с Земли Оракул (56838) 1 месяц назад
Слиток банковского золота.
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
А кроме?
⭐Человек с Земли Оракул (56838) Настюша, 4k телевизор DEXP https://www.dns-shop.ru/product/b489aca8b0eaed20/43-108-sm-televizor-led-dexp-43ucy2g-seryj/
ОМ Мыслитель (7984) 1 месяц назад
я был бы рад перчаткам. Как-будто одеваешь "молодые ручки" и все можешь ими сделать, как в молодости.
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
А кроме?
ОМ Мыслитель (7984) Настюша, если проводите время вместе - заметили, на что он положил глаз.
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (13913) 1 месяц назад
Трость
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
Есть, а кроме?
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (13913) Настюша, Шахматы или нарды, качественной работы
Павел Ковальков Профи (635) 1 месяц назад
Плед, трость, что-то из инструментов, если еще активный старичок
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
Нет, не активный, тогда что?
Павел Ковальков Профи (635) Настюша, первые два для неактивного я предложил.
стрелец Искусственный Интеллект (661098) 1 месяц назад
Купи ему "чекушку" Водки....
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
А кроме?
Арина Михалева Просветленный (23031) 1 месяц назад
удобное кресло или Махровый халат
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
А кроме?
Арина Михалева Просветленный (23031) Настюша, подумай