Вы, как мужчина, подготовились к 8 марта?

Eugene Paulo Просветленный (20497), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73841) 1 месяц назад
Да
Eugene PauloПросветленный (20497) 1 месяц назад
Это мне одному на полтора дня, чтоб не в одном глазу...
александр жебелев Оракул (73841) Capjack, Твоим расходам не позавидуешь...
Остальные ответы
Павел Ковальков Профи (635) 1 месяц назад
Цветы купил, да
Eugene PauloПросветленный (20497) 1 месяц назад
Я вот отмыл плиту с духовкой, помыл микроволновку, перемыл посуду, помыл пол и запек блины
Павел Ковальков Профи (635) Eugene Paulo, это здорово, но помощь по дому я не считаю подарком
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837169) 1 месяц назад
я целый год тренировался по специальной системе
_
Grixa Kkk Ученик (168) 1 месяц назад
Нет девушки нет проблем
Dr.PST Оракул (83503) 1 месяц назад
нууу, думаю, пару Зубровок мне хватит
Eugene PauloПросветленный (20497) 1 месяц назад
Пору 05 или 07? Если 05 то не хватит, лучше сразу сходить...
Dr.PST Оракул (83503) Capjack, ноль семь у нас не видел, а так конечно
Чё Искусственный Интеллект (305862) 1 месяц назад
А оно мне на_я? Бабский праздник, пусть они и готовятся, мне пофиг