Тяжело ли работать горничной в гостинице?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1906), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федерал Мыслитель (7845) 1 месяц назад
Нет. А у бизнесмена да
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
шо?
Федерал Мыслитель (7845) Savage Garden (Вечно Ученик), забудь, классический сюжет п#,о с горничной и её хозяином
Олень Умный Ученик (170) 1 месяц назад
Смотря кого и как обслуживаешь
Likatarix Мастер (2319) 1 месяц назад
да, особенно если ты имеешь хорошее зрение и физическую форму
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
шо это значит?)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836057) 1 месяц назад
нет, но немножко болят ноги и попка по утрам
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
а попка-то зачем?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836057) Savage Garden (Вечно Ученик), очень много наклонов в день
⭐Человек с Земли Оракул (56700) 1 месяц назад
Тяжело физически, надо делать уборку.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
ведь есть же специальные техники
⭐Человек с Земли Оракул (56700) Savage Garden (Вечно Ученик), горничная - это работать физически, делать уборку помещений.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207858) 1 месяц назад
жизнь на мамкиной шее прекрасна и может быть вечной (пока мамка копыта не откинет)
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
хоп, а дальше-то што?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207858) Savage Garden (Вечно Ученик), так живи на шее чего еще то?
Елена Искусственный Интеллект (290589) 1 месяц назад
В приличной гостинице очень тяжело, но ничего, для фигуры хорошо, всегда в форме будете.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1906) 1 месяц назад
ну, это вряд ли) есть же пышки, которые никак не худеют от уборки)
Ольга *** Мудрец (13248) 1 месяц назад
Это как бесплатный фитнесс))
Helen Оракул (63735) 1 месяц назад
Физически нужно быть выносливой