Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли купить защитную пленку из другого магазина и приклеить его в днс

Ильсаф Галимов Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Tiger e Знаток (362) 1 месяц назад
В полне можно емли за работу мастерам днс заплатить.
✨MaxiM✨ Просветленный (25576) 1 месяц назад
Конечно, вы можете приобрести пленку не в официальном сервисе производителя. Главное - выбрать качественный продукт, соответствующий вашей модели телефона. Сама установка не вызовет затруднений, если следовать инструкции. Однако я бы всё-таки посоветовал обратиться в сервис - там работу выполнят профессионалы.