Где безопаснее жить в США или в России?

Иван Кузнецов Знаток (313), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
никого нет Оракул (87253) 1 месяц назад
конечно в штатах
DOTH HALAKПрофи (513) 1 месяц назад
Там убить за ворованную сигарету могут.
никого нет Оракул (87253) DOTH HALAK, а у вас за боярышник забить могут
Иван КузнецовЗнаток (313) 1 месяц назад
Чел конечно в России безопаснее, ты в школе США был?
Иван Кузнецов, школы в США бывают разные. Это зависит от района во многом. Если школа в бандитском районе, то в школе много будущих бандитов будет. А есть платные школы, где дежурят полицейские. Там бандитов нет. Чем выше цена школы, тем безопаснее. Есть и бесплатные школы, вполне безопасные. Но конечно плохо, что в США боевые автоматы иногда попадают в руки психов.
За Россию Профи (746) 1 месяц назад
В США понятное дело.
Иван КузнецовЗнаток (313) 1 месяц назад
Уверен в США?
Знаешь что в школе творится?
Валентин МельниковВысший разум (272065) 2 недели назад
там полиция открывает огонь на поражение при малейшем подозрении, что у человека есть оружие. (А оно там свободно).
По 1500 человек в год отстреливают. И это только полиция.
Ну и любой псих может тебя и ещё 10-20 человек застрелить, если вдруг захочет.
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25201) 1 месяц назад
В России хоть нельзя получить пулю в бошку от сумасшедшего соседа
За РоссиюПрофи (746) 1 месяц назад
Зато в россии можно получить повестку в военкомат и сдохнуть как собака в чужой стране на чужой земле, где нибудь в чистом поле под Бахмутом, где собаки твой труп обглодают до костей.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128042) Пётр Куликов, в России нет мобилизации..Вы с Зелерейхом перепутали
PatriotМудрец (15003) 1 месяц назад
Сумасшедший сосед и ножом может пырнуть не хуже, с тем же летальным исходом. По статистике большинство убийств совершаются кухонным ножом и наличие боевого оружия особо ничего не меняет.
a v Искусственный Интеллект (293926) Patriot, Хрентам. В Штатах как раз более 80% убийств - огнестрел.
Телевизор Холодильников Профи (741) 1 месяц назад
Зависит от места в стране. Люберцы в Москве поопасней будут штата Монтана, а новый Орлеан опасней томска
a vИскусственный Интеллект (293926) 1 месяц назад
Интересно, что не так с Люберцами? Обычный подмосковный город, не хуже и не лучше других, и по уровню преступности тоже ничем не отличается от других
Телевизор Холодильников Профи (741) a v, в девяностые годы под покровом ночи там было опасно передвигаться
Валентин МельниковВысший разум (272065) 2 недели назад
90-е годы давно закончились, а "под покровом ночи там было опасно передвигаться" - так нефиг по ночам шляться, порядочные люди дома сидят.
Да наверняка и это - миф.
Nelon8001 Мастер (1297) 1 месяц назад
Нигде. Только там где нет людей. В Антарктиде например. Но там холодно и белые медведи.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128042) 1 месяц назад
В целом в России сейчас безопаснее
dfdfdf dfdfdf Ученик (87) 1 месяц назад
В США очень сильно различаются разные штаты, города и районы города. И в России такое деление есть, но плавнее, поэтому сложно сказать.
a v Искусственный Интеллект (293926) 1 месяц назад
Надо сравнивать конкретные места.
Например, в моей деревне в России за последние 25 лет случилось 1 ограбление (раскрыто, виновные наказаны), 3 кражи (2 раскрыты, в одном случае виновные наказаны) и 2 конфликта между соседями, разрешённые на месте.
Так что в моей деревне жить вполне безопасно, я считаю. Но экстраполировать эти данные на всю страну наверное, не стоит.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118938) 1 месяц назад
Вопрос риторический, как я понимаю?))
Понятно же, что в Штатах. На войну не загребут, палёным пойлом не потравят, в аптеке мел вместо лекарства не продадут
eotswotmПросветленный (47092) 1 месяц назад
Зато в школе расстреляют.