Какие панк-рок группы вы слушаете?

Hikari Ефимов Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
op1umg0dd Гуру (4493) 1 месяц назад
кишлак
Hikari ЕфимовУченик (121) 1 месяц назад
Уходи из общества
op1umg0dd Гуру (4493) Hikari Ефимов, нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (266570) 1 месяц назад
Ну как сказать... одна песня есть... из более чем 20 тысяч...
Халдей Балдей Мудрец (15901) 1 месяц назад
КиШ, The Exploited, Кукрыниксы, The Expelled, U.K. Subs, Vice Squad, Чудо-Юдо.
Vad'89 Просветленный (32552) 1 месяц назад
Современную волну из нулевых чаще: наиболее горячо прослушиваемыми - это GREEN DAY и The Offspring. Оффспринги почти все нравится, А ГД в январе кстати выпустили первый за 4 года релиз. PS Стоит отметить, что в этот раз они постарались.Сам 41, Блинк, "RISE AGAINST" - могу выборочно.
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) 1 месяц назад
Никакие.Нужно себя уважать и не слушать всякую хрень.
-Ученик (214) 2 дня назад
Ты попсу слушаешь?
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) -, с чего ты так решило? Больше ничего не знаешь,кроме панков и попсы?
tik tik Просветленный (30131) 1 месяц назад
В разное время нравились Explored, Пурген.
... Оракул (60504) 1 месяц назад
Преклоняешься перед музыкой наших врагов?
Nik Bart Просветленный (38561) 1 месяц назад
У меня много панк-групп в плейлисте, слушаю панк и его многочисленные поджанры уже больше 25 лет
Lower class Brats, Dritte Wahl, Dead kennedys, Combat 77, Misconduct, Make do and mend, Rudimentary Peni, Lost Cherrees, Strike anywhere, Boucing souls, The Unseen, Crass, Subhumans, Meganoidi, Punkreas и еще сотни
- Ученик (214) 2 дня назад
Король и шут, гражданка, sex pistols