Иногда я еду в метро на зелёной ветке

Arina B Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
И мне кажется вагон разье##тся и я умру. Это паранойя или предвидение?
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46388) 1 месяц назад
Паранойя. Причём даже если он действительно разобьётся, то это всё равно будет паранойя, хоть ты тресни.
Arina BУченик (116) 1 месяц назад
Его так трясет иногда кажется он слетит с рельсов!
localhost) Мастер (1547) 1 месяц назад
паранойя, я когда иду просто по улице думаю что на меня метеорит упадет xD....
Алла Просветленный (32225) 1 месяц назад
Не ездите по зеленой ветке
Arina BУченик (116) 1 месяц назад
А че делать
Алла Просветленный (32225) Arina B, как вариант, обратитесь с проблемой к врачу