Угрожают, что делать?

Данил Долбиков Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, короче ситуация такая, пол тора года назад я любил одну девчонку, эта девчонка попросила позвать кого то из друзей моих, чтоб познакомить ещё одну девочку, подругу моей девчонки. Мы целовались на первый день встречи и гуляли.
На следующий день она говорит что не хочет отношений и говорит что у неё есть другой парень.
Я начинаю нервничать начал называть её шалавой, хоть я правильно делал. Позже она меня кинула в чс во всех соц сетях. Друг мой, которого я познакомил с подругой той девочки начал меня успокаивать говорил что другую найду. Хоть и друга тоже бросила.
Дальше все эта забывается, и спустя пол года, месяц назад уже.
Мне звонит девчонка бывшая, спрашивает у меня, не хочешь погулять и тд. Я такой окей. Мы погуляли, бывшая меня познакомила ещё с двумя чуваками. На следующий день она опять говорит погулять, и мы с нова погуляли но два чувака вели себя странно они иногда спрашивали типо что я угражал бывшей, и тд, но эта не угроза была. Потом два чувака говорят чтоб я позвонил другу своему и позвал его типо погулять. На самом деле чтоб его те два пацана побили, и меня тоже. Я боялся, я сказал так и так выйти просто погулять, друг понял что то не так, и не пошёл гулять. Хоть я делал все так чтоб он понял что прогулка ловушка, я специально начал по телефону вдыхать.
Дальше я получил от одного пацана, первого. Второй начинает говорить, чтоб я позвал друга все равно. Спрашивает у меня где друг живёт и тд, я говорю что мы всегда виделись в центре города. Типо я незнаю где он живёт. Дальше я получил от второго, друг начинает мне звонить говорить что типо я его предал, на счёт звонка, погулять просто. Хоть я его не хотел предавать. Я просто был в испуге я не знал что сказать нужно было. И в итоге друг уже бывший для меня друг. Начинает звонить другому челу. Тот чел давай мне угрожать начал что я предал друга и мне крышка. А тот чел оказывается бывший той девчонки тоже. Начинает мне этот чел угражают говорить что меня найдёт и мне будет крышка. За то что я типо предал друга, он сказал что у друга узнает где я живу и мне крышка. Челу 16 лет, мне 17 но я не хочу драться, для меня просто эта слишком. Я не знаю как поступить в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Lera Altova Мастер (2076) 1 месяц назад
Поплакать и попросить не бить тебя
Три-Ноль-Девять Суббота Профи (703) 1 месяц назад
Позвать отчима или друга вместе его изнасиловать.
noyname Знаток (385) 1 месяц назад
я что епу? поплачь иди
роман Ученик (5) 1 месяц назад
Тебя ждёт страшная мучительная смерть в какой нибудь из Ся Вэ О. Беги из страны.
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 месяц назад
иногда пи зю получать даже полезно чтобы в небо не улетать
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
Чтобы вы могли, как обычно ,покататься круглосуточно? А смысл какой, если коровы на одной соломе и бульон фактически горький. Или вам дороже железный конь?
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Что тебе нужно от этой ситуации?
Змей Просветленный (27350) 1 месяц назад
Я начинаю нервничать начал называть её шалавой, хоть я правильно делал.
  • Что именно ты делал правильно, назвал её шалавою?
Сергей Осипов Ученик (211) 1 месяц назад
Дерись с ними. Ты сам ответь себе на вопрос: прав ты или нет? Отстаивай свою правду. В таком возрасте ты просто обязан отстаивать свою правду. Это напрямую повлияет на твою дальнейшую жизнь в качестве мужчины. Не бойся их никого. Они не сильнее тебя!
professional Мыслитель (5670) 1 месяц назад
Санта Барбара…. Короче:
1). Юридическая сторона вопроса: статья 119 УК. Образует состав, если осуществлялись реальные действия. Это прямо прописано в комментарии к статье. «Высказывание угрозы в процессе нанесения телесных повреждений». То-есть если просто сказать «я тебя убью» - это не угроза, это словесный конфликт, за него не наказывают. А если бить и кричать «убью» - тут присутствует состав.
2). По поводу что делать: Купить перцовый аэрозоль. Это отличная штука, стоит недорого, отлично останавливает (лично меня много раз выручал), при этом не наносит вреда здоровью.