Ребят, хелп тут мистика

Андрей Морозов Знаток (260), на голосовании 4 недели назад
Короче, расскажу совсем немного мне знакомая подарила на день рождение (6 марта) вот такую игрушку. Я думаю что это кукла вуду. Как избавиться? И как определить кукла вуду или нет?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мыслитель (7031) 1 месяц назад
Сейчас я эту картинку распечатаю, наведу порчу, а ты скажешь изменилось что то или нет
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
ну что?
waitmar Мыслитель (7031) Андрей Морозов, ну вот видишь, а ты переживал.
Жёлтый Слон Оракул (82664) 1 месяц назад
Спросите у неё, что это за прикол такой. Может и проблемы то нет. А так, сожгите просто и всё (если это вуду).
Elordi Профи (895) 1 месяц назад
даже если вуду и что? это не твоя вера и религия. это тупо не работает. госопди люди элементарных вещей не понимают
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) 1 месяц назад
Это Порча!!!
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
можно поподробнее?
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) Андрей Морозов, Подробнее? Поставь на шкаф и любуйся. Не нравится в Помойку.(( Порчей, Сглазов, воздействий НЕ существует в Природе, есть только в Страх в Них.
Миша КузяковУченик (191) 1 месяц назад
на бобах?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Так она должна была у себя её держать если хотела вам , что то сделать...
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
ну мне ее подруга рассказала что она давно ещё ее сделала
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
но я не думаю, что давно как мне рассказала ее подруга
Александр Рудник Оракул (51845) 1 месяц назад
Нет в ней магии я посмотрел
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
как вы посмотрели? а точнее как вы это поняли
Александр Рудник Оракул (51845) Андрей Морозов, рунами, вы на профиль мой зайдите и посмотрите
Юленька Оракул (71418) 1 месяц назад
сжечь и развеять по ветру пепел
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
Ни в коем случае нельзя сжигать куклу Вуду или наносить какие либо иные повреждения! Ведь когда ты ее сжигаешь (или наносишь повреждения) ты наносишь повреждения себе! На это и расчет! В вашем случае поможет обряд очистки, чтобы кукла Вуду стала обычной куклой
Андрей МорозовЗнаток (260) 1 месяц назад
можете помочь? мне очень страшно
Lancelot Просветленный (23551) Андрей Морозов, я могу почистить дистанционно, пишите на почту, это не бесплатная услуга, я ценю свое время и энергию и навыки, сразу предупреждаю. 10к. Заинтересует - draxonel@mail.ru