Существует-ли большая экранная клавиатура с добавлением клавиш, которых не бывает в аппаратной клавиатуре?

Слава. Ученик (70), закрыт 2 недели назад
Существует-ли большая экранная, или виртуальная клавиатура, которая имеет такие клавиши, которых не может быть в аппаратной клавиатуре, хотя она так-же имеет и те клавиши, которые имеет большая универсальная аппаратная клавиатура, которая имеет клавиши всех любых аппаратных клавиатур?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 1 месяц назад

Экранные/виртуальные клавиатуры как альтернатива обычной
Как следует из названия, экранная или, как ее еще называют, клавиатура представляет собой клавиатуру, которая отображается на экране компьютера. Она используется в качестве альтернативы настоящей клавиатуре, и позволяет людям набирать текст с помощью мыши или различных других устройств.

https:// www.iphones.ru/iNotes/editorial-best-onscreen-mobile-keyboard#:~:text=Лучшая экранная клавиатура: 10 лет поисков
.

Дарья ИвлеваВысший разум (399921) 1 месяц назад
Миша , спасибо за поздравление ! Пусть юмор ,
задор будут вечно с тобой!
Остальные ответы
user user Оракул (58867) 1 месяц назад
Comfort Keys посмотри у меня она стоит на сенсорном ноуте.
Там кучу всего можно делать...