Как написать актуальность в реферате?

yui ki17667gvg Ученик (88), на голосовании 7 месяцев назад
Реферат пишу на тему "книжная миниатюра домонгольской Руси", тему, к сожалению, выбирала не обдумывая, поэтому не знаю как обосновать свой выбор в реферате. Если есть идеи, подскажите пожалуйста. Если что работу пишу для выпуска из художественной школы.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75421) 8 месяцев назад
Скопируй из интернета. Ну, это в твоём случае. Я бы нафантазировал, и не позволил бы чужие мысли выдать за свои.