Если я сменил пол, то мне будут дарить подарки на 8 марта?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148109), на голосовании 7 месяцев назад
Где мои подарки?
Голосование за лучший ответ
✙Плюсик✙ Ученик (86) 8 месяцев назад
Да, мне же дарят(я фембойчик )
Игорь Веселов (забанен) Мыслитель (7155) 8 месяцев назад
Нет конечно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148109) 8 месяцев назад
Почему?
Игорь Веселов (забанен) Мыслитель (7155) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, потому что я так сказал
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16448) 8 месяцев назад
Ламинат? Паркет?
Линолеум
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16448) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Дёшево и сердито?