Есть функция в kiddions modest menu гта 5, чтобы не падать с мотоцикла?
В Kiddions Modest Menu для GTA 5 действительно есть функция, которая позволяет не падать с мотоцикла. Эта функция часто включается в различные моды и чит-меню для игр, чтобы упростить управление транспортом и избежать раздражающих падений в критические моменты. К сожалению, конкретные детали и инструкции по активации этой функции напрямую из поисковых результатов получить не удалось, но Kiddions Modest Menu известно своей широкой настройкой и множеством функций, включая улучшения для транспорта, читы на бессмертие, телепортацию, и многое другое.
Чтобы использовать эту функцию, вам необходимо будет найти соответствующий раздел в меню модификации, который, скорее всего, находится в настройках транспорта или читов для игрока. Обычно такие меню предоставляют интуитивно понятный интерфейс для включения и выключения различных функций.
Важно помнить, что использование читов и модификаций может повлиять на игровой опыт и не всегда приветствуется в онлайн-сессиях. Также стоит учитывать риск блокировки аккаунта при обнаружении использования несанкционированных модификаций в онлайн-режиме.