Вопрос касаемо нарушения пдд!

BupyC Профи (621), на голосовании 2 недели назад
Любитель я поездить в тонировке, злостный нарушитель, как говорят товарищи инспекторы, хотя других то нарушений у меня и нет, даже страховка имеется. В общем, суть в чем: остановили меня сегодня, в очередной раз с моим любимым нарушением, вину признаю всегда, вопросов нет, никогда сотрудникам не козлю - если уже ездишь в нарушением - будь добр и отвечать. Но момент такой.. обычно пункти тонировке я уже выучил наизусть. Статья 12.5 пункт 3.1 , делаются замеры, выписывается протокол, все как полагается, но в этот раз меня остановили и оформили по какому-то требованию 4.2 разъясните пожалуйста данный момент. В чем разница? Тоесть с 4.2 я могу уезжать? Ведь замеров никаких не проводилось
.
Голосование за лучший ответ
Начальник Мастер (1917) 1 месяц назад
Ты попал … мусора хотят тебя раскрутить по полной
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415396) 1 месяц назад
Не можешь.
На требовании - срок.
Если не явишься к назначенному сроку растонированным - авто автоматом прекратят регистрацию и аннулируют документы.
souz souzov Профи (963) 1 месяц назад
я против тонировки лобового стекла
к тому же ночью тонировка ваще бред какой то
Radiy Оракул (56272) 1 месяц назад
А всё теперь, замеров больше делать не нужно. Внесли изменения в ПДД. Правда не помню приняли их уже или только в плане...