Нафига мне это? Прёт на битву экстрасенсов.. знаю чють есть.

Перчик. Просветленный (45331), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Найду в багажнике!
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (25266) 1 месяц назад
Там тусовочка обманщиков и цыган
Перчик.Просветленный (45331) 1 месяц назад
Да...показали инвалидов колясачников с ногами футболистов!
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 1 месяц назад
Вот когда донесёт, тогда будь готов)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201251) 1 месяц назад
Чуть от слова чудь, поинтересуйся народом- гномами в районе Урала жили.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500699) 1 месяц назад
Ну, если нравится смотреть, то смотрите,, я вон иногда прусь от аниме,,, и кто мне что скажет?!
Tom Ford Гуру (3680) 1 месяц назад
Я тебя за уши схвачу и так надеру уши ,что мало не покажется .
Перчик.Просветленный (45331) 1 месяц назад
Я вот только хотел написать!..за шиворот возьму и унесу женится!! Надоело жить одному)))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
шоу ,этакое развлечение для верунов.))
Перчик.Просветленный (45331) 1 месяц назад
У американов прихватили
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) Перчик., обеспечили себя заработком на долго.))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Нет там никаких экстрасенсов...
Перчик.Просветленный (45331) 1 месяц назад
Да, понял когда два инвалида колясотчника с накаченными ногами!
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
У меня знакомая была на битве экстрасенсов и знает, как там все устроено. И скажу так: ничего там на самом деле не угадывают магическим образом, это шоу, где результаты и прочее заранее обговорено и запланировано организаторами. Побеждает не тот, кто лучше всех угадывает, а те, кто делает шоу, кто эффектнее всего преподносит себя на экране. Отсюда участие Пахома..
Перчик.Просветленный (45331) 1 месяц назад
Этож с слизано с америки шоу!
Lancelot Просветленный (23551) Перчик., именно!