Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в роблоксе найти определённую текстуру аксессуара/одежды (Я знаю что есть ссылка куда вводится ID но у меня ее нету)

Екатерина Киреева Знаток (259), на голосовании 1 месяц назад
Я помню что есть ссылка на текстуру , помниться что можно было взять и вставить код определённой одежды/аксессуара, но щас я не могу вспомнить что за ссылка ибо я давно не занимался ретекстурингом . Подскажите какая ссылка на текстуру аксессуара? (через www.roblox.com/library/ появляется сам аксессуар/одежда , а не текстура)
Голосование за лучший ответ
Сдаю Егэ Мастер (1206) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу предоставить конкретную ссылку на текстуру аксессуара или одежды в Roblox. Однако, вам может помочь следующий метод для поиска текстуры:

1. Зайдите на сайт www.roblox.com и найдите страницу аксессуара/одежды, для которой вы хотите получить текстуру.
2. На странице аксессуара/одежды найдите раздел с информацией о ней.
3. Проверьте, есть ли кнопка "Configure" или "Texture" рядом с изображением аксессуара/одежды. Нажав на нее, вы можете увидеть текстуру или ссылку на текстуру аксессуара.

Если эти шаги не помогли вам найти нужную текстуру, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу Roblox или поискать специализированные ресурсы и форумы, где обсуждаются вопросы ретекстуризации в игре.
Екатерина КирееваЗнаток (259) 2 месяца назад
Благодарю за помощь, сейчас попробую!
Сдаю Егэ Мастер (1206) Екатерина Киреева, скажи спасибо нейросети
Похожие вопросы