Как подготовить лыжи к сезону.

rem.2008@mail.ru Профи (763), на голосовании 3 недели назад
Есть пластиковые классические лыжи, на которых я не ездила года три. Сейчас захотела покататься. Достав их из кладовки, обратила внимание, что вся скользящая поверхность лыж "поседела". До этого лыжи вообще ничем не смазывала. Как их теперь правильно подготовить к езде?
Голосование за лучший ответ
Кривозубов Абдул Профи (904) 1 месяц назад
В презиках есть смазка. Смажь
Лев Тигроедов Мудрец (19811) 1 месяц назад
Проще всего отдать лыжи на то в спортивный магазин. Это не дорого
Негей Просветленный (30632) 1 месяц назад
Снег уже тает
Лев ТигроедовМудрец (19811) 1 месяц назад
Я в горы каждый год в апреле гоняю.
Sarmat Искусственный Интеллект (205327) 1 месяц назад
Судя по вопросу у вас дешевые лыжи начального уровня. Если они "поседели", это значит появился ворс на скользяке. Сами вы от него не избавитесь. Такие лыжи нужно циклевать, а проще выбросить. Захотелось покататься, дуйте в прокат.