Дарить чай - это позорно? Как и шампунь, носки, трусы. Это обычный расходный материал в доме как молоко, яйца, сахар.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109984), закрыт 1 месяц назад
Сахару кило подарите...
Лучший ответ
Герман Греф Просветленный (25173) 1 месяц назад
На пачку элитного чая может и не хватить вашей зарплаты
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Наверное и носки есть те, что больше моей зарплаты стоят)))
Герман Греф Просветленный (25173) как хорошо что мы понимаем друг друга
Остальные ответы
KingPin Оракул (59550) 1 месяц назад
Десяток яиц уж куда лучше. Видели цены?
Скоро шампунь дешевле стоить будет.
А почему чай не подарок то? Коробка конфет иди коньяк подарок, а хороший чпй внезапно нет.
Максим Кухарь Профи (842) 1 месяц назад
ничего не позорно. Бытовые подарки - лучшее, что можно получить, это полезно и в магазин не придется ходить
Моисеев Артем Гуру (3332) 1 месяц назад
Чай - хороший подарок. Особенно хороший чай
сергей Оракул (80510) 1 месяц назад
для этого есть специальный чай в подарочной упаковке
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 1 месяц назад
Чай чаю - рознь. Потом оформление красивое.
Денис Богачёв Просветленный (32949) 1 месяц назад
ну вот Зеленскому же дарят чай из марихуаны, он берет не брезгует
Лучше кофе , но помню как в СССР дарили чай в стальных банках и не плохо
KingPinОракул (59550) 1 месяц назад
А Зеленский тут при чем? Он и так так икает до потери пульса, окончание войны в психушке проведет скорее всего.
altlisek Искусственный Интеллект (234487) 1 месяц назад
Чай - напиток зэков. Водка - напиток алкашей.
Дарят кофе и коньяк
)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) 1 месяц назад
Мне, кстати, подарили вчера и банку чая))) И пакет молотого кофе))
сергейОракул (80510) 1 месяц назад
а сегодня что
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) сергей, тюльпаны зять принёс, здоровенный букет.
Елена Харчевникова Просветленный (45611) 1 месяц назад
Смотря кому,мне внуки чай подарили в красивой упаковке, я рада была, да и носкам тоже,шампуне..Главное, заботу чувствовать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232798) 1 месяц назад
Мне дарили неоднократно красивые коробочки с чаем..очень приятно.))) Очень даже подарок .
Александра Мастер (1655) 1 месяц назад
Ну если купили зеленый чай за тыщу то норм
Наталья Искусственный Интеллект (192734) 1 месяц назад
Смотря какой чай.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Какой посоветуете?
Наталья Искусственный Интеллект (192734) *Ann... The Dog on The Hoop..., я последнее время делаю проще:покупаю на Вайлдберриз красивые жестяных баночки, и в чайном магазине покупаю тот чай, который любит одариваемый
Марина Просветленный (48979) 1 месяц назад
а я вообще хорошо отношусь к подаркам, особенно сделанными своими руками. Подарок не может быть позорным.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
чай чаю рознь. Есть хороший дорогой чай, который будет отличным подарком
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Какой посоветуете? Только без ароматизаторов, у меня от них кашель.
стрекозаИскусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
китайский улун, шу пуэр... наборы
Кошмарик Мудрец (17101) 1 месяц назад
Мне б понравился чай в подарок, но только тот, который нравится и постоянно его пью, пусть и обычный
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Но если у меня именно этого чаю полные ящики по акции - и черногои зеленого, как это может быть подарком?
Кошмарик Мудрец (17101) *Ann... The Dog on The Hoop..., ну у меня нет ящиков чая
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366315) 1 месяц назад
смотря какой чай. бывает дорогой в подарочной упаковке
Антоний Просветленный (45895) 1 месяц назад
Есть элитный подарочный чай, который сам себе никто никогда не купит.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Какой посоветуете? Только без ароматизаторов, я от них кашляю.