Подскажите что присудят по статье 328.1 и 264.1 ук

Рашид Ахмитзанов Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
сем привет , подскажите пожалуйста такая ситуация , мне повесили 328.1 ук , но она не доказана и ещё попался повторно после срока пьяный за рулём , не кого не сбивал и в дтп не попадал, ещё сверху 264.1 ук. Следователь объединил в один суд 2 статьи . С 264.1 я согласен , ее не отрицаю , но если докажут 328.1 и 261.1 что может грозить штраф и исправ. Работы? Грозит тюрьма и стоит ли задуматься о хорошем адвокатом? Спасибо заранее , девченок с наступающим праздником)
Голосование за лучший ответ
Арсений Зайцев Ученик (141) 1 месяц назад
Стоит не бухать больше рашид
Змей Просветленный (26953) 1 месяц назад
Приговор суда прогнозу не поддаётся.
kommentator Искусственный Интеллект (200781) 1 месяц назад
здесь столько нюансов... Даже имея сейчас адвоката нельзя быть уверенным как и куда что повернётся. А вот чтобы что-то лишнее сейчас не повесилось, лучше сразу и заранее посоветоваться с юристом.