Какая погода в Минеральных Водах в конце марта?

Евгений Маслов Ученик (170), на голосовании 3 недели назад
Собираюсь поехать в отпуск, не определился с местом. Не могу понять, какая погода в Мин водах в конце марта. Цветут ли там в это время цветы, или обычная грязная весна с дождём?
Если кто путешествовал туда в это время, можете поделиться опытом поездки
Голосование за лучший ответ
Леонид Бурлоченсик Мастер (1384) 1 месяц назад
В начале марта здесь уже плюсовая температура воздуха, сухо и солнечно. Но местная природа достаточно коварна: будьте готовы к тучам и сильному ветру.
Средняя температура воздуха в начале марта днём — +2–4°С, ночью —около +1°С.
С 10 по 20 марта столбики термометров показывают +5–7°С днём и +2–3°С ночью. В конце марта в Минеральных Водах уже +8–10°С.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 1 месяц назад
Была в Железноводске в санатории в марте.Днем- солнышко- тепло на солнечной стороне,чуть в тень- а там еще снег лежит и прохлада. Вечером- всегда гораздо холоднее,чем днем. Уже цвели пролески на пригорках,вылезали из земли тюльпаны, набухали почки на всех деревьях.Я была в теплой куртке и ни разу не пожалела.
галка Оракул (89126) 1 месяц назад
Была в позапрошлом годе в Кисловодске в конце марта - начале апреля пару недель .Цветут кустарники, крокусы , фиалочки дикие .Посажены уже весенние клумбы с тюльпанами . Перепад температур- 6- 25 градусов . 4 дня подряд температура днем была 20- 25 , гуляла в брючках и легких трикотажных тряпочках , а последнюю неделю жахнуло 6 градусов , исестно , облачилась в теплую куртку и теплые же бруки + дождевик в сумке .. Так что , как повезет. Не угадаете ничего. Но страхуйтесь и на холодный и теплый вариант . Даты и время на фотках.
Наталья Николаевна Ученик (191) 1 месяц назад
Ближе к марта там уже плюсовая температура
BezNika Искусственный Интеллект (237290) 1 месяц назад
В Кисловодске днем было около +10, +13 градусов, в Пятигорске прохладней, иногда шёл небольшой дождь. Но уже зацветали яблони, зеленела трава и распускались первые цветы.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 месяц назад
Днем в Минеральных Водах в марте средняя температура воздуха составляет +8 °C, а вечером +3 °C.