Замотивируй меня, что бы я встал с дивана и пошел на турники

Ни всякий может один раз, подняться на турнике , а ты сможешь.

Кто не начнет заниматься спортом тот гей

Чтобы встать с дивана и начать заниматься на турниках, попробуй поставить перед собой конкретную цель или задачу, которую хочешь достичь. Подумай о том, какими результатами ты хочешь обладать через некоторое время, если начнешь тренироваться на турниках. Поставь перед собой вызов и поверь в свои силы - ты сможешь достичь поставленной цели, если будешь регулярно тренироваться и не сдаваться. Возможно, тебе также поможет найти спутника или партнера для тренировок, который будет тебя поддерживать и мотивировать.

Зачем? Лежи, толстей. Это же твоё желание?

Никто вместо вас не решит вашу проблему. Поэтому, только самостоятельно можно добиться от своего мозга, чтобы внутри него что-то «перещёлкнуло» - начните с самого простого - встаньте с дивана, посмотрите на себя в зеркало. Если есть сила воли, дальше само пойдёт.
Кто хочет, то ищет способы добиться желаемого. Тот, кто не хочет, тот ищет причины, почему не сделает это никогда…
https://www.b17.ru/article/postroyka_motiviruyutshey_tseli/

турнику там одиноко. потуси с дружбаном...