Помогите я нажал какое то сочетание клавиш и у меня клавиши которые я ввожу на экране

robloxgamer ds Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Мастер (2160) 1 месяц назад
Тебя скоро отправят на СВО
robloxgamer dsУченик (98) 1 месяц назад
смефняфнка
Почетный Русский Ученик (117) 1 месяц назад
Могу тебя поздравить,это ратник.Я не знаю какой файл ты скачал,но во многих хакерспих программах есть функция "View clicks" и есть так же дополнение к этой функции:Показывать для пользователя.А то,что ты одновременно нажал сочетание клавиш,и это появилось-просто совпадение.Кароч вырубай пк до очень поздней носи и сбрасывай его,лучшая защита от ратника-выключение компа навсегда
robloxgamer dsУченик (98) 1 месяц назад
а реально что делать ты не знаешь?
Почетный Русский Ученик (117) robloxgamer ds, ххаахх братишка,не пугайся я просто прикалываюсь,нашел ответ в интернете,попробуй Пуск > Параметры > Время и язык > Ввод . Выберите Сенсорная клавиатура, чтобы развернуть этот раздел. Рядом с полем Показать сенсорную клавиатуру выберите Никогда.