Не работает скрипт связанный с Photon

Роман Пикуля Ученик (89), на голосовании 6 месяцев назад
 using System.Collections;
using Photon.Pun;
using Photon.Realtime;
using UnityEngine;
using UnityEngine.SceneManagement;

public class GameManager : MonoBehaviourPunCallbacks
{
public void Leave()
{
PhotonNetwork.LeaveRoom();
}

public override void OnLeftRoom()
{
SceneManager.LoadScene(0);
}

public override void OnPlayerEnteredRoom(Player newPlayer)
{
Debug.LogFormat("Player {0} entered room", newPlayer.NickName);
}

public override void OnPlayerLeftRoom(Player otherPlayer)
{
Debug.LogFormat("Player {0} exited room", otherPlayer.NickName);
}
ошибки Assets\GameManager.cs(19,26): error CS0115: 'GameManager.OnPlayerEnteredRoom(Player)': no suitable method found to override
и Assets\GameManager.cs(24,26): error CS0115: 'GameManager.OnPlayerLeftRoom(Player)': no suitable method found to override

Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440578) 7 месяцев назад
Ну, ты переопределяешь несуществующие методы предка. Зачем ты это делаешь и кто тебя надоумил сделать такую глупость - тебе там виднее...