Как заснуть и не просыпаться больше ?

Tom Ford Гуру (3671), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 1 месяц назад
Это уход в нирвану, для этого сначала нужно пожить и помедитировать
Tom FordГуру (3671) 1 месяц назад
Слько уже можно жить ,пожил с полна ,осталось приедет кровать и сдохнуть
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
САМАДХИ тебе в помощь,вы же верите ИНДУСАМ ,вот и тренируйтесь по их методике...)
мысли вслух Гуру (3844) 1 месяц назад
Ну это последняя инстанция, к ней всегда успеется прибегнуть. А дальше что?
гурон 85 Оракул (80777) 1 месяц назад
Это тоже стоит.Довольно дорого.
Хороший Психолог Знаток (258) 1 месяц назад
Цианистый калий как вариант
Бутумба отпустят Ученик (124) 1 месяц назад
я не призываю к смерти и считаю, что смерть - это плохо. Покупаете баллон пропана за 1,5 тысячи, скотч и пакет из пятёрочки. Уходите в лес, трубку от баллона ближе к своему рту, надеваете пакет, обматываете шею скотчем, открываете газ и уходите в другой мир мирно и без боли. Просто засыпаете. Если вас откачают, то есть риск превратиться в овощ, поэтому не пожалейте и купите этот билет на электричку. Говорят, что так наверняка, но я не знаю и вообще не призываю никого.
Lancelot Просветленный (23479) 1 месяц назад
Заснуть, порезав вены в ванной