Конфликт из-за квартиры

г н Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Я проживаю в квартире с родственником. Квартира не приватизирована, прописаны в ней оба. Он словесными угрозами и побоями пытается выжить меня из нее. Какие мои возможные действия?
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425547) 1 месяц назад
Участковый
Если не поможет, заявление в полицию
Сергей Курбанов Оракул (98942) 1 месяц назад
Словесно и ручками-ножками выживайте его.
Вопрос к вам: У квартиры КТО СОБСТВЕННИК?
Ольга ЛобановаОракул (95108) 1 месяц назад
муниципалитет
Сергей Курбанов Оракул (98942) Ольга Лобанова, Ха-ха 3 раза. Ещё раз: КОМУ тогда была выдана эта квартира? Не хотите отвечать, лучше не пишите.
Ivan Prohor Профи (789) 1 месяц назад
Предложить сделать приватизацию на вас в равных частях.
Змей Просветленный (26953) 1 месяц назад
Статья 163 УК РФ ему в полный рост, пусть изучает пока не поздно стало, объясните ему это.
Наталья Высший разум (310584) 1 месяц назад
У вас равные права. Обращайтесь с жалобами к участковому, если родственник вам угрожает (лучше в письменном виде, чтобы на жалобу отреагировали).