Что вы можете рассказать про различные отношения ???

Игорь Герман Высший разум (185841), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225130) 1 месяц назад
Про какие конкретно??? Про домашне-бытовые, про служебные , про дружеские связи, честность, порядочность и т.д.Игорь, спасибо вам огромное!)
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98605) 1 месяц назад
МНОГО что.
Бывают нормальные отношения: муж, жена, дети.
А бывают ПРОТИВНЫЕ отношения. ММ
UFO Мыслитель (6446) 1 месяц назад
Отношения это хорошо если знаешь о них всё и умеешь с ними обращаться и если они тебе вообще нужны.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200772) 1 месяц назад
отношения - это одна фамилия и дети!!