Что подарить сестре которой исполняется 14 лет

Vanik _tt Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Скоро день рождения у сестры а я не знаю что ей подарить
Лучший ответ
эмоциональный подросток Профи (739) 1 месяц назад
Брендовую одежду,косметику,цветные линзы(если она хотя бы стрелки может нарисовать),оплатить мастера маникюра можно,серьги,подвеску,кроссовки,мелки для волос,скетчбук,повербанк,клавиатуру с подсветкой,чехол для телефона, что-то из аниме-магазина,абонемент в бассейн/спа,подарочный сертификат в магазин косметики,гель для душа,крем для рук,фигурное мыло,сережки,имитирующие пирсинг,стильные очки, сводить в картинг,безалкогольное вино
Остальные ответы
Niko Bellic Гуру (2839) 1 месяц назад
Сказал бы я что да не буду... Духи
Тега Искусственный Интеллект (105710) 1 месяц назад
Деньги то есть?
Vanik _ttУченик (132) 1 месяц назад
есть
Vanik _tt, сколько?
Vanik _ttУченик (132) 1 месяц назад
1500+ -
Тега Искусственный Интеллект (105710) Vanik _tt, Дай ей денЯг и забудь о проблеме.
Vanik _ttУченик (132) 1 месяц назад
сигма
Тега Искусственный Интеллект (105710) Vanik _tt, Живи иначе. σ
Мориарти Профи (567) 1 месяц назад
Снайперскую винтовку 218 KYS
Виктор ваыа Гуру (3043) 1 месяц назад
спроси че она хочет и подари
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182086) 1 месяц назад
Бабки ей скинь, на вб сама себе купит, что захочет
Андрей Райченко Просветленный (34919) 1 месяц назад
Годовую подписку на яндекс плюс.
Но если что-то, что можно потрогать руками, то конечно какую-нибудь мангу в твердом переплете из того что сейчас в моде или из классики
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 месяц назад
Подари ей кепку, где написано её имя или знак зодиака, в 1000 р. уложишься.
Vlad P Мыслитель (9318) 1 месяц назад
Крутую именную обложку для паспорта
NatyV Ученик (155) 1 месяц назад
Подарите цветы, конфеты в красивой коробке, парфюм, ну или что то памятное, например недорогие смарт-часы, беспроводные наушники, смотря какие финансы вы готовы потратить. Хотя есть нормальные бренды с приличным качеством своих товаров. Что то из Xiaomi, BQ, Harper поищите, бренды хорошие.