Верите ли вы в экстрасенсов? Допускаете ли существование постороннего мира?)

Qwertikss jk Профи (647), закрыт 1 месяц назад
Тогда почему не верите в Бога?

И кто найдет небольшую отсылку, тот молодец
Лучший ответ
Хороший Психолог Знаток (258) 2 месяца назад
Они однозначно есть иначе бы люди про них так много не говорили
Е2Е4Оракул (95034) 2 месяца назад
Про деда Мороза, лохнесское чудовище и Йети говорят не меньше...
Хороший ПсихологЗнаток (258) 1 месяц назад
Это так же говорит о реальности их существования.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (55880) 2 месяца назад
Моя вера закончилась в 16 лет, когда в мою жизнь пришло нормальное образование.

Но, допускать буду, ввиду потенциальных возможностей. С шансом 0.00001%.В конце концов, любая еще не изученная технология, не отличима от магии...
Qwertikss jkПрофи (647) 2 месяца назад
При чем тут образование? Это духовный мир, нам не дано его видеть. Но то, что мы не видим - не значит, что его не существует. А как же экстрасенсы, которые берут личные приемы? Нет, хорошие, не шарлатаны. Вы у них хоть раз были? Да и учёные признали существование экстрасенсорики, Энштейн и ещё одна женщина, я не помню её фамилии
Wolfwood Оракул (55880) Qwertikss jk, Ученые ничего не признавали и по сей день полагается награда более 1 миллиона долларов,за ЛЮБОЕ доказательство сверхъестественного. А образование причем? Когда многое знаешь, во многом перестаешь видеть волшебство...Но, такое нельзя объяснить...тут, как с верой, нельзя переубедить человека, что на облаках дядька не сидит и в ад всех не кидает за проступки...Да и не стоит, каждый верит во,что хочет, мне до этого дел нет, за это мне и не платят.
Qwertikss jkПрофи (647) 2 месяца назад
Хорошо, хорошо, я тебя поняла
Qwertikss jkПрофи (647) 2 месяца назад
Когда на читал Библию, всё кажется физикой
Wolfwood Оракул (55880) Qwertikss jk, А когда читал?:D Я вот читал и библию и Коран и индийские трактаты, ту-же Адвайту, к примеру :"Я есть". Но, так же я изучал многие науки, как на месте обучения, так и вне его. Так же, в процессе саморазвития и в степь эзотерики и мистики заглядывал. На фундаментальные вопросы, ответом и доказательств нет нигде, однако на вопросы жизни, в том, что конкретно сейчас будет всем приносить пользу, улучшать жизнь каждого, только у науки ответы и есть.
Qwertikss jkПрофи (647) 1 месяц назад
Значит так внимательно и вдумчиво читали, что ничего не поняли
Wolfwood Оракул (55880) Qwertikss jk, Ну-да, забываю, что бессмысленно о чем-то говорить с верунами, только время тратить.
Перчик. Просветленный (45530) 2 месяца назад
Верю лично убеждался!
Qwertikss jkПрофи (647) 2 месяца назад
А где и когда? Интересно
Перчик. Просветленный (45530) Qwertikss jk, два раза выносил!...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140903) 2 месяца назад
Нет, конечно. В мире есть только то, что видишь. Даже то, что за стенкой - этого не существует, пока не придёшь на кухню. Так и только так!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384) 2 месяца назад
А кого считать экстнасенсами? Есть люди с очень хорошо развитой интуицией и даром предвидения. У меня у самого есть этот дар. Я не развивал его, но он есть. Это не о какой-то там магии и не о том, чтобы слышать чужие мысли. Просто иногда я откуда-то знаю некоторые вещи. Иногда из снов, иногда непонятно откуда. Сам часто сопротивляюсь, но оно всегда работает. Я экстрасенс? Нет, конечно. Обычный человек. Я думаю, у каждого человека есть какие-то необычные качества. Просто не все умеют и хотят ими пользоваться. Чтобы существовали какие-то другие миры - это вряд ли. Наш мир физически реален.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63232) 2 месяца назад
Допускаю.А верь не верь это дело сугубо психическое.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) 2 месяца назад
БОГ не навязывает вам свои услуги платно.;))
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15837) 2 месяца назад
Вот ты чудило чудное, право....
Чушь сгородил - ТВОЙ Вопрос....

Я прекрасно ЗНАЮ и ВИЖУ "потустороиий Мир" - НЕ "допускаю его существование" ...
Я - ЖИВУ в твоём "потустороннем" Мире!!!!!!

И твой РЕАЛЬНЫЙ Мир - ето всего лишь ЧАСТЬ моего.....
Отсекайся, козёл!
А Бог... - в моём Мире Он есть, в твоём нет.....
Ты просто ТУПОЙ и просто НЕ ВИДИШЬ две трети Мира...
Странник Оракул (83248) 2 месяца назад
Экстрасенс, это человек с повышенной чувствительностью. Буквально. Такие люди есть, я сам немного такой. А вот бох, которого рисуют религии, всего лишь фантазия фанатиков. Навязанная фантази. Любой кто чувствует чуть больше среднестатистического обывателя это подтвердит
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69559) 2 месяца назад
Земля переходит в новое измерение,в новую энергетику,а вместе с ней и люди.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) 2 месяца назад
я экстрасенс, шаман) "Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам."
ленаГуру (4889) 1 месяц назад
а экстрасенс может ответить сколько у мужчины детей?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) лена, это у победителя БЭ спросите)
Анна Шевлякова Просветленный (31082) 2 месяца назад
В экстрасенсов не верю. В духов, в Богов верю
Qwertikss jkПрофи (647) 2 месяца назад
А в каких богов? Их у вас несколько?
Анна Шевлякова Просветленный (31082) Qwertikss jk, у каждого народа свои Боги и название духов свои. Конкретно я предпочитаю с духами взаимодействовать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330172) 2 месяца назад
Люди с паронормальными способностями точно есть ( и назвать их можно как угодно) ...только их единицы, и они за свои дела денег не берут, поскольку ценности у них иные...потусторонних миров не счесть, в том числе и на нашей земле есть другие цивилизации.Что касается Бога, каждый представляет его по своему.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332178) 1 месяц назад
Верю и знаю. Бог - закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Qwertikss jkПрофи (647) 1 месяц назад
Мне и так все ясно.
Qwertikss jkПрофи (647) 1 месяц назад
О чем эти книги вкратце?
Lancelot Просветленный (23720) 1 месяц назад
Бог, как и потусторонние силы, как и экстрасенсы, безусловно, существуют
лена Гуру (4889) 1 месяц назад
нет экстрасенсов.Есть мощенники