Будет ли расти масса?

WoW Akkaunt Ученик (199), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Отжимаюсь дома, повторения: 20-20-15-10. Если я буду увеличивать вплоть до 100 повторений, будет ли расти масса? Или дойти до 50 повторений и после вешать на спину рюкзак? Ем хорошо + купил гейнер и креатин.
Голосование за лучший ответ
temv Гуру (4333) 1 месяц назад
если растишку будешь есть
Максим Харламов Гуру (4273) 1 месяц назад
Будет расти только жир, а уменьшаться количество твоего iq
Супер Гослинг Ученик (114) 1 месяц назад
Лучше иди в зал
WoW AkkauntУченик (199) 1 месяц назад
Нет возможности.
Виктор ваыа Гуру (3043) 1 месяц назад
Как кушаешь? "ем хорошо" понятие растяжимое. и как по-мне лучше добавить подтягивания с собственным весом
WoW AkkauntУченик (199) 1 месяц назад
Я отжимания к примеру привел, а так я и приседаю и подятгиваюсь .
Виктор ваыа Гуру (3043) WoW Akkaunt, харош
Aerobys Мастер (1071) 1 месяц назад
Не будет... Ты даже базовых основ не знаешь, а уже массу собрался набирать. Не спорю 2-3кг за месяца 3 наберешь в силу своего малолетнего возраста. Но помимо этих упражнений, надо еще другими заниматься
WoW AkkauntУченик (199) 1 месяц назад
Разные виды отжиманий, брусья, подтягивания, приседания различные+ присед с весом.
Aerobys Мастер (1071) WoW Akkaunt, вот, исправился. Комплексно занимайся, чтобы как можно больше мышц развивались. Масса так быстрее наберется и питание должно быть разнообразным, если безуглеводную пищу будешь есть, то организм весь жир сожрет и все на смарку пойдет
сергей губайдулин Мудрец (13526) 1 месяц назад
Подход должен быть не один. А в соответствии с твоей физической формой. Имеет значение ширина хвата и отвод локтей. Перп телу либо паралельно. Время отдыха сократи до такого чтоб следующий подход дался реально тяжело. Купи подставки для отжиманий. Увиличивается амплитуда движа. Давай дерзай. Кстати при отжимания можно одну ногу поднять и держать на весу. Не шутка. Попробуй
Sarmat Искусственный Интеллект (205221) 1 месяц назад
Ну конечно же!!! К пенсии добавишь 1 кг. Может быть ...
Еще надо купить протеин и бца. И попрет !!! Сало.
Не благодари ...
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 1 месяц назад
От отжимания ты массу не наберёшь, только рельеф