Как отучить 3х -летку от засыпание с грудью, и приучить к горшку, без насилия над ребёнком?

olja pokupez Мудрец (16457), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
можно какие-нибудь конкретные советы, что я такая-сякая мне есть кому говорить
Голосование за лучший ответ
АОАОУКЛОКООКООА АЛАЛЛАЛЛАОЕОКЬК Ученик (95) 4 месяца назад
Скажи садись срать на горшок придет к тебе петушок
Хто Я? Мастер (1803) 4 месяца назад
Он типа засыпает, когда вы его грудью кормите?
olja pokupezМудрец (16457) 4 месяца назад
логично, и ночью, когда просыпается
Хто Я? Мастер (1803) olja pokupez, а вам не кажется, что он уже вырос, что бы его грудью кормить? Я понимаю год, полтора, но 3 вроде как через чур. На бутылочку с молоком уже пробовали переходить?
Кирилл Наймушин Просветленный (40217) 4 месяца назад
Не давать грудь и водить к горшку
olja pokupezМудрец (16457) 4 месяца назад
он меня сам раздевает и плачет, на горшок не хочет садиться, не заставишь-же его насильно, хотя если голый, то идёт на горшок, но в квартире холодно, чтоб всё время голым ходить
Светлая Искусственный Интеллект (377492) 4 месяца назад
Уже три года ребёнку?! Стесняюсь спросить: а почему Вы не задались этими вопросами года 2 назад?!
olja pokupezМудрец (16457) 4 месяца назад
задавалась, и пробовали, какое-то время он даже по утрам ходил на горшок, сейчас не хочет, грудь только на сон осталась
Феодал ЗОЖник Гуру (3798) 4 месяца назад
Я считаю что без грубой силы детей воспитывать никак нельзя. Мне 16 , до 10 лет меня били ремнём я был хороший, а потом они перестали и я стал деградировать и играть в бравл старс и стал социопатом, так что ремнём бить надо до совершенолетия, а вот меня слишком рано перестали бить и теперь я сам тиран в семье((((
Деви Искусственный Интеллект (305842) 4 месяца назад
Запустили Вы все..... Муж есть? Пусть он укладывает по вечерам ребенка спать. Уходите куда-нибудь: к соседке, к подружке... или делайте вид, что уходите. Ребенок должен понимать, что мама не является его собственностью. Донести эту информацию с учетом возраста малыша.
olja pokupezМудрец (16457) 4 месяца назад
мужу в 4 утра на работу вставать, пару недель пробовал он укладывать, но ничего из этого не вышло
Деви Искусственный Интеллект (305842) olja pokupez, пару недель... и сдулся. Месяцы на это уйдут. Потому что все запущено!
ДевиИскусственный Интеллект (305842) 4 месяца назад
Быть отцом нелегко. Жене надо помогать!
Мажьте чем-нибудь грудь- так раньше отучали. Только чтобы себе хуже не сделать. Почитайте родительские форумы.
olja pokupez Мудрец (16457) Деви, спасибо
Елена Искусственный Интеллект (294635) 4 месяца назад
Рано еще. Вот в школу пойдет, тогда и отучайте-приучайте...
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39174) 4 месяца назад
Насыпать соль на грудь и он сам откажется
KhrnkoМыслитель (9123) 4 месяца назад
Луче перец.