Постоянно сильное желание заниматься сексом с девушкой когда мы наедине…Нормально ли это?(17 лет)

шоек magnus Ученик (112), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мыслитель (9463) 8 месяцев назад
Псд.
У меня это явление с 13 лет.
Радуйся что не с мужиками
шоек magnusУченик (112) 8 месяцев назад
я не могу контролировать это,желание настолько сильное,что я забываю нормально ли то что я делаю
шоек magnus, то есть у тебя постоянно стоит пенис?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120568) 8 месяцев назад
Нормально, но только с резиной.
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
...да, если в анус всунуть.
Нормально и не теряй врзможности в анус заехать и минет, чтоб сделала!
Алекс Невский Знаток (346) 8 месяцев назад
Нет,надо в основном на людях это делать,зачем скрываться от общества?!