Временные файлы Photoshop

дмитрий кухаренко Профи (588), на голосовании 1 год назад
После переустановки виндовс появилась проблема с PS. При использовании засоряются все диски временными файлами (около 300 гигов). Соответственно работать в целом невозможно, вылезает ошибка о том, что на первичном диске нет места. Использую все 3 диска, они почти полностью забиты во время использования.
Соль в том, что я не могу удалить эти файлы, они появляются только во время работы в фотошопе и исчезают сразу после закрытия приложения
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (71748) 1 год назад
Это кэш фотошопа так то, но хз, чтобы он 300 гигов весил, это конечно не норма.
Ярило Оракул (67588) 1 год назад
Никак! Он с ними работает непосредственно! Вот почему такой объём возникает, отсюда не видать. Хотя если там картинка 10х10 метров, да слоёв сотня, то 300 запросто