Активация кода игры в Steam

Светик Мастер (1366), на голосовании 1 год назад
Купила игру на озоне с активацией в Steam, ввела полученный код, а программа пишет что "Чтобы активировать введённый цифровой ключ, необходимо владеть другим продуктом. Если вы пытаетесь активировать дополнительный контент, пожалуйста, сначала активируйте основную игру." У меня есть основная игра, но она на диске и была куплена в 2006 году.
Голосование за лучший ответ
alcatraz Мастер (1794) 1 год назад
Тебе вероятно подкинули ключ для какого-то длс. Чтобы его активировать нужно чтобы у тебя на стим аккаунте находилась игра, а не диск купленный в 2006
Schicksalswandler Гуру (4022) 1 год назад
Надо в стиме купить эту игру.Наверное,ты активировал ДЛС(Дополнение) к игре.Нужна основная игра и то,что она на диске не подойдет
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176009) 1 год назад
Этот ключ от DLC, для которого нужна основная игра на аккаунте Steam. Дисковая версия не подойдёт, нужна именно Steam версия