Как закон предлагает мужчине предлагать девкам (девушкам) заняться сексом?

Кеель Просветленный (40955), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
天_мнЕРиТоВ_джэд-тюкиз-а-29 _
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 1 месяц назад
Практически никак, мужик должен быть миллиардером, ростом 195+, телепатом, и вумен сама должна запрыгнуть на него
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186068) 1 месяц назад
-Разрешите вам впердолить?
-За это можно и по морде?
-Можно по морде, а можно и впердолить.
Олегович Мыслитель (5671) 1 месяц назад
Закон этого не предлагает.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
Ни разу не видел закон, который предлагает предлагать заняться сексом
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
ты глупая или тролизмом занимаешься?
тролихи занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом или гомосексуализмом.

Отдельного закона об этом, конечно, нет;
но как предлагает это то законодательство, которое есть?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213850) ты ещё и слепая кротиха, а не только тупая ослица с кривыми формулировками. Закон не предлагает заниматься сексом
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
Что Я тебе об этом Сказал?
Или у тебя ума не хватает понять, Что тебе Говорят Умные Люди?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213850) ты несёшь кривую херь
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
а что есть?
Что де-факто есть?
Змей Просветленный (27350) 1 месяц назад
Закон такой порядок не предусматривает.
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
ты глупая, сумасшедшая или тролизмом занимаешься?
тролихи занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом или гомосексуализмом.

Отдельного закона об этом, конечно, нет;
но как предлагает это то законодательство, которое есть?
Змей Просветленный (27350) Кеель, дорогая коллега, как я вас отлично понимаю
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
Впредь Помни, бабонька, Что Я — Мужчина.
И перестань заниматься м р а з о т н ы м тролизмом.
Кеель, мущина, у нас для вас место называется Хутор Пятницкого.
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
А давай-ка ты перестанешь писать всякие посторонние и неуместные твои глупости
и Ответишь На Мой Вопрос,
Осведомив Меня Испрошенной Мною информацией.
Змей Просветленный (27350) Кеель, А давай-ка ты попросишь об этом нормально, по-человечески, вежливо и без наскоков. Может быть я тебе и отвечу на твой вопрос
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
врать, якобы твой Оппонент Сказал глупость/говорит глупости или несёт чушь/бред -- это подлая бабья уловка.
врать, якобы твой Оппонент ненормальный, неадекватный, сумасшедший, -- это тоже подлая бабья уловка.
ты ведёшь себя как подлая, непорядочная, неприличная баба.
Значит, и в вопросах секса ты тоже непорядочная и неприличная.

Сейчас же извинись за то, что применяла такую подлую, м р а з е в с к у ю бабью уловку!
GV Просветленный (25124) 1 месяц назад
Опять весной мечты стесняют грудь, весна для жизни – свежая страница. И хочется любить кого-нибудь, но без необходимости жениться.
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
ну и накой ты навалила твою кучу дерьма?
GV Просветленный (25124) Кеель, формулируйте грамотно свой вопрос, чтобы Бог не сделал Вас белым унитазом!)
GVПросветленный (25124) 1 месяц назад
а вам секс нужен, чтобы жениться?!
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
ты психически больна. лечись в псих.больнице.
GV Просветленный (25124) Кеель, я бы на Вашем месте так не беспокоилась. берегите себя!
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
ты несёшь бред, потому что ты психически больна.
Срочно ложись в псих.больницу.
GV Просветленный (25124) Кеель, это Губерман Игорь
КеельПросветленный (40955) 1 месяц назад
он такое же «солнечное дитё», как ты?