Помогает ли кровавый пилинг с WB ? И как часто им пользоваться?

Полина Шикина Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Xux Xuxmen Ученик (81) 2 месяца назад
бро это боль как в аду
Чемпион по выявлению фальши Ученик (144) 2 месяца назад
На wb легко на подделку нарваться, аккуратнее
Анютина Глазка Высший разум (135909) 1 месяц назад
Помогает ли пилинг?
А вы какую цель ставите?
Сделать кожу, как на рекламных постерах?
Нет, не помогает.
А улучшить внешний вид и, частично, состояние этой самой кожи - да, помогает.
При этом не худо бы помнить, что есть люди, не переносящие воздействие кислот ни в каком виде, вплоть до анафилактического шока.
Поэтому первую процедуру нужно обязательно делать под наблюдением хотя бы подруги.
Ну а по поводу частоты - в инструкции все написано.
Попытаетесь "ускорить" процесс, сократив время восстановления, получите открытую рану на лице.