Голосование за лучший ответ
?
8 месяцев назад
потому что это не долго длится, пол года - год, потом человек приедается со всеми вытекающими и думаешь надо ли опять в это болото лезть, если исход известен
Mariott Kotiyar
8 месяцев назад
Это женская черта, скорее, а мужчине надо рисковать, чтоб не упустить свое счастье. Да бывают и примеры, когда женская инициатива помогала парам сложиться. По-разному бывает, но все-таки не бояться идти на сближение лучше, чем потом всю жизнь жалеть