Что доводит человека до грани безумия и может ли он вернуться?

Анонимус Мыслитель (9278), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Самосклеивающийся Мыслитель (5035) 1 месяц назад
Если упростить - то сдвиг ТС (Точки Сборки).

Иногда софт и железо разрушаются и возвращение к норме невозможно.
Хороший Психолог Знаток (258) 1 месяц назад
Психические заболевания.
Их лечит только хороший психолог
Искра Оракул (77501) 1 месяц назад
Сложный вопрос, думаю, что возврата нет, а виноват в этом сам
Бодрич Гуру (3799) 1 месяц назад
Доводят различные нарушения психики, вызванные психотравмами, интроектами и прочим негативным воздействием на психику.

Сам вернуться не сможет. Только при поддержке хорошего психтера, и то в определенных пределах.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
ВЕРА в БРЕДНИ... Верить нужно с умом и не всем подряд ,а знающим людям...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83175) 1 месяц назад
"Точка невозврата есть "
Наркомания
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 1 месяц назад
Если человек одержим бесом...изгнать его очень трудно
Марта Гуру (2590) 1 месяц назад
любовь и ненависть
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Он сам, греша и деградируя. Да, может вернуться, осознав свои ошибки, начав меняться и выбрав обратное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.