Простенькую программу для добавления субтитров к видео ролику, ребята, подскажите где найти ?

Адумбара Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Селиванов Просветленный (20637) 15 лет назад
"DivXLand Media Subtitler 2.0.5
Разработчик: DivXLand.org
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.divxland.org/subtitler.php
Программа для создания субтитров. Здесь для этого есть все необходимые инструменты: медиапроигрыватель, собственно редактор субтитров и модуль, который может встроить их прямо в фильм. Каждая строка подгоняется под звук с точностью до сотых долей секунды, а в режиме предпросмотра всегда можно следить за синхронизацией, так как субтитры накладываются на картинку в реальном времени. Ну и, само собой, для субтитров можно выбрать любой шрифт, цвет и размер. В общем, получилась качественная программа для любителей (и профессионалов) перевода фильмов.
Subtitle Workshop 2.51
Разработчик: URUsoft
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: http://urusoft.cjb.net
Бесплатная программа для добавления к видеороликам субтитров. Subtitle Workshop понимает несколько десятков форматов, имеет множество настроек и возможностей (вроде автоматической подгонки времени отображения субтитров на экране) и очень проста в использовании. Субтитры можно либо создать с нуля, либо отредактировать уже готовые.
SubCrawler 1.0
Разработчик: Fuzztone
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.gemtech.gr/subcrawler/index.html
SubCrawler занимается поиском уже готовых субтитров. Указываете название фильма, и программа начинает искать их на нескольких специализированных сайтах. "
рекомендации "Игромании"
Остальные ответы
gela Знаток (307) 15 лет назад
eta shikarnaia pragtama corel video studio 12 download tak napishite vgugle na etom linke
http://join.ge/software/2162-corel-videostudio-pro-x2-12.0.98.0.html
Евгения Орехова Знаток (320) 15 лет назад
А вам ее даже не стоит находить, на компе как прикладная прога есть. . Пуск- программы- Windows Movie Maker.. самая простая прога по добавлению субтитров. Если же при установке ОС этот компонент вы не установили, то тогда советую найти Camtasia Studia (кажется, так называется, тоже разобраться со стандартными функциями можно..)