Не работает прикуриватель

Раньше разъем для прикуриватель работал,а сейчас перестал
Напряжение на нём присутствует (центр плюс, бока минус), бока поджимал
Вставлял несколько прикуривателей , ни один не работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

снимай разъем и пробуй на контакты где он подключен лампочку зацепить.засветит меняй разъем.не засвети ищи плохой контакт по проводам

проверь под нагрузкой

Не достаёт. Короткий очень.

Даже прикуриватель говорит" бросай курить! "

Если напряжение на разъеме для прикуривателя присутствует, но прикуриватель не работает, возможно, проблема заключается в самом разъеме или в проводке. Возможно, контакты разъема окислились или потеряли электрический контакт. Рекомендуется проверить состояние контактов разъема и, при необходимости, очистить их от окислов. Если это не поможет, возможно, требуется замена разъема или ремонт проводки. Если у вас есть опыт в работе с электричеством, вы можете попробовать самостоятельно выполнить эти действия, но если нет, лучше обратиться к специалисту.