Черчение схемы в Blender 3D

ddd fsfa Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Мне надо сделать однолинейную схему электроснабжения и вообщем я решил делать ее в блендере потому что я знаю как им пользоваться, но есть проблемы: я делаю все в режиме shadow чтобы это выглядело именно как схема из черных линий, а не 2д кубы, но из за этого я не могу сделать рендер, получается что либо ничего нету, либо при рендере нифига не схема, а квадраты и прочее. Как это можно пофиксить, ибо если делать скриншот, то слишком низкое разрешение
Голосование за лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122206) 2 месяца назад
"я знаю как им пользоваться" - знаешь пользуйся.не понимаю зачем ты рассказываешь всё это, даже не попробовав в грейспенсил перевести свои художества,толи ты фантазируешь, что знаешь как им пользоваться,либо одно из двух