Бесконечная скачивание в майкрософт сторе

Люди помогите я когда открываю microsoft store и нажимаю скачать просто бесконечная инициализация скачивания

это все евреи

1.Перезапустите приложение: Попробуйте закрыть Microsoft Store и открыть его заново. Иногда простой перезапуск приложения может помочь в решении проблемы.

2. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Плохое соединение может привести к проблемам с загрузкой контента из магазина.

3. Очистите кэш Microsoft Store: Попробуйте очистить кэш Microsoft Store, так как накопленные данные могут привести к ошибкам в работе приложения.

4. Обновите приложение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Microsoft Store. Проверьте наличие обновлений и установите их, если они доступны.

5. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может помочь в решении проблемы с загрузкой в Microsoft Store.

Санкции.