Можно ли смотреть истории в телеграм анонимно?

fiz Ученик (1), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (441584) 1 год назад
не. сам телеграмм начинает работать только после регистрации реального номера
Пульса Нет Мудрец (12282) 1 год назад
что за истории?
fizУченик (1) 1 год назад
В кружочке, как в инсте
Пульса Нет Мудрец (12282) fiz, в общем непонятно, а так телеграм пофигу как его использовать напрямую или через VPN, будет работать
- Ученик (128) 1 год назад
Загугли
fizУченик (1) 1 год назад
Сгинь
stebzzz Ученик (199) 1 год назад
Только если у самого есть тг премиум. Если есть, то надо зажать историю и будет кнопка "Скрыть просмотр"
Аврора Никифорова Ученик (223) 1 год назад
да, через тг бота
если нужно @tele_story_bot
fizУченик (1) 1 год назад
Большое спасибо!!! ???????
fiz, Если прем не покупаешь то это не анонимно человек будет видеть что бот посмотрел.