Как уменьшить шум в квартире без звукоизоляции и с минимальными затратами

Элла Тихонова Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
Кирпичный дом, очень старый. Слышно соседей по бокам и сверху. Абсолютно все - разговоры, телевизор, скрипы.
Делать ремонт со звукоизоляцией нет денег.
Подскажите пожалуйста более бюджетные варианты
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Мастер (1558) 1 месяц назад
зайти к соседям с молотком и убить их нах
Чё Искусственный Интеллект (305820) 1 месяц назад
Тогда беруши. Без изоляции - иначе никак. Можно начать с дверных проёмов и поисков щелей для начала, уже это может помоч.
Котовасько Оракул (91162) 1 месяц назад
проверь розетки, может с них звук проходит, тогда можно чем то заделать
Турбазович Профи (959) 1 месяц назад
Определить инженерные отверстия,через которые проходит звук,и эти места герметично заделать
ЛО-М Оракул (77727) 1 месяц назад
по заверениям жильцов кирпичных домов там самая лучшая звукоизоляция)))
а так да по жизни первое это потолок там русты и если совсем пустые ...,потом место где висит люстра там просто сквозняк и тоже беда...,ну и естественно полы всё от туды звук снизу спокойно проходит и от вас и к вам.Конечно надо это всё заделать доступными средствами,заделать дыры.
Так что без денег ну никак, и если придумаете как ,вам премия от Нобеля!