Могут ли амнистировать заключенного на пожизненном в США?

. Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
Могут ли амнистировать заключенного на пожизненном в США, если тот, например, пойдёт служить по контракту или вроде того? И за что вообще дают амнистию? В идеале ответить лучше по подробнее, с нюансами.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 1 месяц назад
Нет, такой возможности нет
Амнистировать могут ну скажем по болезни серьёзной, возрасту, изменению законодательства - скажем мартхуана теперь часто разрешена а есть люди сидящие за её продажу не на пожизненном но на больших сроках и тд, но амнистия на пожизненном это скорее нонсенс