Трек моргенштерна последняя любовь откуда флоу?

Тимоша Картель Ученик (102), на голосовании 1 год назад
не бит( надоели со своим горилаз)
слушаю дроп и понимаю что где то слышал, очень хочу послушать оригинал, меломаны помогите, на триднядождя похоже
Голосование за лучший ответ
Alexandr Шурик Оракул (55131) 1 год назад
gorillaz - feel good inc
Саша ЧиниловЗнаток (388) 6 месяцев назад
Так последняя любовь вообще никаким боком на feel good inc не похожа? единственное только да, стиль немного на горилаз похож, но это не воровство.
Alexandr Шурик Оракул (55131) Саша Чинилов, Так похож стиль или никаким боком не похож?
Инспектор Жопидý Оракул (88645) 1 год назад
Откуда флоу в треке "Последняя любовь" от Моргенштерна?
Флоу в треке "Последняя любовь" от Моргенштерна действительно напоминает несколько других песен, но точного оригинала, с которого он был скопирован, нет.
Вот несколько похожих треков:
• " https://open.spotify.com/artist/5q1NzLZwErZ9ujzqZKL0YZ " от Тихо.
• " https://www.youtube.com/channel/UCV3vUmAUYkOMCOBGO5JpUbA " от Gone.Fludd.
• " https://www.youtube.com/watch?v=uIXyIUvNOWo " от Blago White.
Все эти песни имеют схожую мелодию и ритм, но есть и отличия:
• " https://open.spotify.com/artist/5q1NzLZwErZ9ujzqZKL0YZ " - более спокойная и мелодичная песня.
• " https://www.youtube.com/channel/UCV3vUmAUYkOMCOBGO5JpUbA " - более динамичная и агрессивная песня.
• " https://www.youtube.com/watch?v=uIXyIUvNOWo " - более лиричная и романтичная песня.
Скорее всего, Моргенштерн вдохновлялся этими песнями, но не копировал их напрямую. Он создал свой собственный уникальный флоу, который сочетает в себе элементы из разных треков.
Другие возможные источники вдохновения:
• Американский рэп: Моргенштерн часто использует элементы американского рэпа в своей музыке.
• Русская поп-музыка: Моргенштерн также иногда использует элементы русской поп-музыки в своей музыке.
В итоге:
• Точного оригинала флоу из трека "Последняя любовь" нет.
• Моргенштерн, скорее всего, вдохновлялся другими песнями, но не копировал их напрямую.
• Он создал свой собственный уникальный флоу, который сочетает в себе элементы из разных треков.
Николай КоролёвЗнаток (357) 1 год назад
Run dmc its like that, имхо ближе
arqonУченик (195) 10 месяцев назад
Какую ты х**ню тут напислв
Инспектор Жопидý Оракул (88645) arqon, такой больше ни у кого нетушки ?
Alone in the chaoseЗнаток (314) 4 месяца назад
Мне кажется, местами стиль напоминает Bloodhound Gang, а то и Би-2.
without sleep Мудрец (11492) 1 год назад
щас бы моргенштерна слушать
Антоха АлександровУченик (20) 1 год назад
А кого? Анну асти или может шамана?
Alexandr Шурик Оракул (55131) Антоха Александров, Ну шамана почему бы и нет, а что такая Анна Асти? Нонейм какой-то
ХахБот НЕАДЕКВАТ???? Ученик (154) 1 год назад
Понятия не имею, о чем ты говоришь. Иди поиграй сам с собой, засранец!
Шкибидист Мастер (1460) 1 год назад
Три дня дождя- я и одиночество
Даниил ТарбеевЗнаток (449) 1 год назад
А мне больше кажется, что похоже на "отпускай"
Дарья Сакурова Ученик (142) 1 год назад
мне кажется похоже на трек молодёжь - aikko, katanacss, inspace, но как будто есть правда у тдд оочень похожий трек, пока не могу понять какой :(
Николай Кувшинов Ученик (102) 1 год назад
obraza net - кабинет психолога
АлексейУченик (195) 9 месяцев назад
Самая первая ассоциация!
Moreio Ученик (138) 1 год назад
The Just - Оставайся со мной
Сам завис, чтобы найти
Георгий Монахов Знаток (416) 1 год назад
нашли ответ?а то я спать не могу уже 2 дня.
- Ученик (154) 1 год назад
Три дня дождя - я и одиночество, в припеве один в один
Руслан Зибиров Знаток (378) 1 год назад
На три дня дождя очень похоже у него много треков в подобном стиле
Иван Казанцев Знаток (448) 1 год назад
медведица муммияяяя троллллля учтется?
Михаил Язовских Ученик (110) 12 месяцев назад
Стиль музык напоминает Maneskin, но поет более томно. Чет тоже не могу найти, но черт возьми, я это уже слышал
Александра Евгеньевна Короткова Короткова Ученик (144) 9 месяцев назад
не знаю про что вы говорите, но трек "run run run" vtornik очень похож на "последнюю любовь"